06:35
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

Минпросвещения России информирует о проведении ежегодной Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД"

Проведение акции запланировано с 25 ноября по 1 декабря 2019 года и ориентировано на обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, а также на обучающихся образовательных организаций высшего образования. 

 

Ключевыми мероприятиями станут:

  • 28 ноября - студенческий форум "Остановим СПИД вместе!", участие в котором примут обучающиеся профессиональных образовательных организаций и обучающиеся образовательных организаций высшего образования;
  • 29 ноября - "День здорового образа жизни" - мероприятия ориентированы на обучающихся 9-11 классов и студентов профессиональных образовательных организаций.

 

На портале опрос-молодежи-о-вич-рф организован интернет-опрос обучающихся образовательных организаций по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции.

 

В качестве организационно-методического ресурса по вопросам проведения Всероссийской акции, а также интернет трансляции Форума Минпросвещения России рекомендует использовать материалы, подготовленные ведущими специалистами профильных ведомств и расположенные в сети "Интернет" по следующим адресам: 

стопвичспид.рф

www.instagram.com/stopspid/

www.facebook.com/fondsci

Просмотров: 446 | Добавил: volchansk-sportschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0