19 сентября 2018г. в рамках городского Фестиваля семей в МБОУ ДО ДЮСШ прошли соревнования «Папа, мама, Я – спортивная семья!», в которых принимали участие ученики начальной школы, дошкольники и их родители.

Цель соревнований: способствовать сплочению семьи, развивать новые возможности дружеских взаимоотношений между родителями, детьми и школой, детским садом. Семейным командам пришлось побороться во многих конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «Поезд», «Ловкие ручки», «Дартс», «Кольцеброс», «Комбинированная эстафета», «Прыжки в длину с места», «Поход в магазин». Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, на ровне со своими детьми радовались победам. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Почетный гость праздника – настоятель храма во имя Святителя Николая Чудотворца - Батуев Михаил поздравил всех и сказал напутственные слова семьям.

Итог спортивного праздника – это возможность собраться детям и родителям вместе. Все стали  победителями соревнований, каждая семья завоевала заслуженную номинацию для себя. Семье Шелопаевых - «Самая ловкая семья», Чёрных - «Самая весёлая семья», Кунгуровых - «Самая дружная семья», Ульихиных - «Самая внимательная семья», Соколовых - «За Волю к победе», Ковтонюк - «Олимпийские огоньки» они же получили специальный приз жюри за лучшее представление команды, Гостюхиных - «Самая сильная семья».  

Мы, организаторы, считаем, что все почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Такие мероприятия будут проходить в нашей школе как можно чаще. Ведь здоровье, радость общения нужно нам всем.

От имени всех организаторов хочется выразить огромную благодарность: Семье Шелопаевых, Чёрных, Кунгуровых, Ульихиных, Соколовых, Ковтонюк, Гостюхиных, составу жюри: Таносогло Наталье Семеновне, Егошиной Надежде Владимировне, Григорьевой Ольге Петровне, настоятелю храма во имя Святителя Николая Чудотворца - Батуеву Михаилу, заместителю Главы Волчанского городского округа по социальным вопросам Бородулиной Инне Вениаминовне  за участие и помощь в проведении   мероприятия.

Желаем всем творческих успехов, здоровья, благополучия!!!!

Фотографии можно посмотреть по ссылке

Коллектив МБОУ ДО ДЮСШ

Просмотров: 675 | Добавил: volchansk-sportschool | Дата: 27.09.2018

https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur63&utm_medium=site.