13:37
День открытых дверей 07.09.2018!

7 сентября 2018 года Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошёл День открытых дверей. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами.

 

Родители и будущие ученики приняли участие в презентации отделений, где обучающиеся школы и тренерский состав показали своё мастерство в показательных выступлениях: по боксу, баскетболу, волейболу и футболу. Исполняющая обязанности директора спортивной школы Булах Т.С. поздравила всех с началом нового спортивного сезона.

 

Необходимо отметить, что в школе по-прежнему действует 5 отделений для обучения. В группы бокс и футбол теперь набирают ребят с 5 лет на платной основе, это связано с большой востребованностью данных видов спорта.

 

После презентаций отделений все желающие смогли задать интересующие их вопросы тренерам-преподавателям и руководителю школы, а также записаться на понравившееся отделение.

 

В этот день действительно все двери были открыты, а сердца тренеров-преподавателей и администрации школы – распахнуты. Увидев работу спортивной школы «изнутри», родители остались довольны и высказали слова благодарности администрации и тренерам. Равнодушным не остался никто!

 

Уважаемые родители! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области обучения и воспитания наших детей!

 

Зам директора по учебной работе Егошина Н.В.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть перейдя по ссылке

Просмотров: 637 | Добавил: volchansk-sportschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0