13:34
Обучение в дистанционном режиме!

Уважаемые спортсмены, родители!

Мы продолжаем дистанционное проведение тренировочного процесса с 06.04.2020 года!

С 23 марта наша спортивная школа полностью перешла на электронное и дистанционное обучение. Для нас важно, чтобы тренировочный процесс не прерывался и спортсмены продолжали заниматься даже в карантин.

Напоминаем! Вся необходимая информация по дистанционному обучению: планы тренировочных занятий для самоподготовки,  методический материал,  рекомендации, обзор электронных ресурсов находится в разделе ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Все задания распределены по видам спорта, по отделениям.

Также, наши тренеры-преподаватели  используют в своей работе группы  в WhatsApp  и  ВКонтакте, телефонную связь.

Уважаемые родители, администрация МБОУ ДО ДЮСШ просит вас осуществлять контроль за выполнением вашими детьми рекомендаций и заданий тренеров-преподавателей, а также напомнить детям о правилах соблюдения личной гигиены, правилах дорожного движения, правилах пожарной безопасности. Ограничьте передвижение по городу и посещение мест массового скопления людей.

Напоминаем Вам, что на период вынужденного нахождения детей дома ответственность за жизнь и здоровье ребенка несете Вы, родители.

Для получения необходимой информации рекомендуем обращаться к и.о.директора МБОУ ДО ДЮСШ Булах Т.С.  (тел. 89521335416; эл.почта axmatdinov@yandex.ru) и тренерам-преподавателям отделений.

 

Всем здоровья!

Просмотров: 492 | Добавил: volchansk-sportschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0