08:09
Уважаемые участники образовательных отношений!

Информация для школьников и их родителей

 

В соответствии с календарными учебными графиками с 9 ноября 2020 года в школах Волчанского городского округа начнется вторая четверть 2020/2021 учебного года.

 

Образовательный процесс для учеников 1 - 5-х классов организуется в очной форме с соблюдением обязательных санитарно-эпидемиологических требований СП 3.1/2.4.3598-20.

 

В связи с увеличением заболеваемости подростков и молодежи в течение первой недели  с 9 по 14 ноября 2020 г. школы, по согласованию с родителями (законными представителями) обучающихся, организуют образовательную деятельность учеников 6-11-х классов с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

 

Обучение по дополнительным образовательным программам Дома детского творчества, Детско-юношеской спортивной школы и Детской музыкальной школы для всех обучающихся в этот период будет осуществляться только с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

 

Информация об особенностях организации обучения будет размещена в АИС "Сетевой город "Образование", на сайтах школ и учреждений дополнительного образования.

 

Вопросы для получения сведений о режиме работы образовательных учреждений и формах организации образовательной деятельности обучающихся можно задать по телефону МОУО - Отдел образования Волчанского ГО: 8(34383) 5-95-14.

Просмотров: 343 | Добавил: volchansk-sportschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0