11:14
Акция «ЮБИЛЕЙНАЯ ВЕСНА - СПАРТАКИАДА ПОБЕДЫ!»

Совсем скоро мы будет отмечать самый большой праздник нашего народа — День Победы в Великой Отечественной войне!


9 МАЯ – светлый и радостный праздник.
Прошло уже 75 лет, как закончилась Великая Отечественная война, но каждый год снова и снова в преддверии 9 мая мы с благодарностью вспоминаем тех, кто отстоял нашу Родину в том страшном испытании. Советские солдаты-победители подарили нам мирное небо и счастливую жизнь. Мы будем помнить их подвиг!


• МБОУ ДО ДЮСШ приглашает всех желающих принять участие в Акции «ЮБИЛЕЙНАЯ ВЕСНА - СПАРТАКИАДА ПОБЕДЫ!», которая пройдет в рамках «Года Памяти и Славы!» и приурочена к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Целью Акции является формирование у молодежи гражданской активности, воспитания патриотизма, привития любви и сопричастности к судьбе своей малой Родины, реализации своего потенциала.
На своих страницах в социальной сети ВКонтакте участники акции должны выложить видео со своими спортивными достижениями, связанными с числом «75» и направить ссылку
НАМ.


• Видеоролики необходимо размещать на своих страницах обязательно с хештегами:
(#ЮБИЛЕЙНАЯВЕСНА#СПАРТАКИАДАПОБЕДЫ#ДЮСШВолчанск #75ЛЕТПОБЕДЫ#ГОДПАМЯТИИСЛАВЫ)


• Это могут быть отжимания, прыжки на одной ноге, поднятие гири, пройти 75 лестничных проемов в подъезде многоэтажного дома, приседания, планка, пресс и т.д.


• А возможно, кто-то из Вас, совершит 75 добрых дел (например, сбегать в аптеку или магазин и помочь пожилым людям). Вариантов многообразие.
Видеоролики необходимо размещать на своих страницах вместе с поздравлением ветеранам к празднику «День Победы!» (это может быть поздравление в свободной форме, выбор за Вами) Материалы в рамках акции также будут опубликованы на сайте учреждения. #ЮБИЛЕЙНАЯВЕСНА#СПАРТАКИАДАПОБЕДЫ#ДЮСШВолчанск#75ЛЕТПОБЕДЫ#ГОДПАМЯТИИСЛАВЫ


Акция завершится 31 мая 2020 года.


Все участники акции получат грамоты, а лучшие будут награждены ПРИЗАМИ!

Просмотров: 447 | Добавил: volchansk-sportschool | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0